Что будут делать *ы если в бухте Нью-Йорка+

подорвать это изделие российского ВПК?

Что сделает взрыв "посейдона" у берегов США

Эксперты сошлись во мнении, что мощность взрывной волны российского оружия "Посейдон" может спровоцировать сильнейшее цунами высотой около 300 метров.

Таким выводом сильно огорчены наши западные "товарищи" в лице США, ведь в таком случае, "Посейдон" станет самым мощным оружием современности, если не брать в расчет атомные разработки.

Кроме того, серьезно пугает американцев и тот момент, что российская новинка с легкостью сможет справиться с гордостью США - их авианосной группой.

В российском Министерстве обороны говорят, что в планах ставить на "Посейдоны" на большую часть российских субмарин. При этом, на каждую будет монтироваться по несколько торпед.

Пока известно, что российский беспилотник в состоянии преодолеть более 10тыс км, при этом сигнал будет передаваться по специальной линии для коротких команд, что позволит осуществлять передачу данных на столь большом расстоянии

Но, Запад продолжает надеяться, что Россия преувеличивает о свои достижения.

Но, все их сомнения будут развеяны после первых пусков "Посейдона", тогда весь мир поймет, что с Россией шутки плохи и согласятся с неоспоримым преимуществом российского ВПК.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388385)
Увы....фиг знает, что за спецы у американцев....но любой (советской закалки) школьник знает как образовывается цунами....и знает, почему цунами вырастает в вышину ТОЛЬКО на мелководье....плин, ну не возникнет цунами от взрыва у берегов США....плин....счетоводы фуевы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
АМИНЬ
Хранитель Истины (317704)
ты откуда мою идею прочитал?
Ї VIP
Верховный Наставник (225043)
Надо ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ:
"СОВКОРЫЛЫЕ эксперты ПУТЛЕРА сошлись во мнении, что...БЛА-БЛА-БЛА...."
ПонЯл?

Ехсперты)) На столько сильны, что для доказательств российской мощи
на картинке тиснули картинку американской ПЛ "Лос-Анджелес",
классификации "Hunter Killer" 688-й серии.
Клоуны совковые.
Просветленный (622605)
====Но, Запад продолжает надеяться, что Россия преувеличивает о свои достижения.====

Пусть надеются..так и должно быть.