А чего это мужики у нас на *итянок переключаются.не от того ли,что нормальные женщины не согласны с ним переспать, даже за его настоящие банкноты банка приколов?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127097)
не,мы любим белых)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427320)
Это воспитательный процесс. шьтоби нормальные зенсины понимали шта они остались на обочине Истории. и думали о том почему это произошло.
Верховный Наставник (228551)
Можт у него свистулька, как у нигры (45-60см), только для негритянок и подходит.. Дай вам такое хозяйство, выж даже не знаете, что с ним делать. А негритоски знают.