Знаете что в ближайшее время нас ждет кризис почище 2008 год???

Что делать собираетесь??? как жить дальше???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (98838)
да к бабке не ходи... уже тревожные звоночки
Будет все предсказуемо (уже проходили)... зарплата будет, премий нет (заморозят надтарифный фонд)
Вирус пошел на второй виток, нефть пока пошла вверх, на момент ответа она 51, 81$ но расслабляться рано

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Вот только его нам и не хватало...
Хранитель Истины (430892)
Не думаю. у нас зарплаты стыдно называть.
Наставник (71304)
За себя, как бы, меньше всего переживаю...больше волнуют дела моих детей и внуков. Вот за них да, переживаю.
Просветленный (837715)
Вероятность висит уже пять лет. Пока справляемся. И уж точно готовы.
Лично я готов после 98-го и 2008-го.
Просветленный (622969)
У нас есть Путин и стаб.фонд. При Путине все будет путем.
Просветленный (595079)
А сейчас по вашему что ? Китай закрыли магазины пустые стоят .долго они на кашах и варенье простоят ? Вся молочка из сухого китайского молока сделана
Верховный Наставник (131109)
Переживаю за детей..
Не больше чем вообще, не пропадем!!!!!
Верховный Наставник (140235)
Ну и что? Папуасы живут и мы проживём.

Верховный Наставник (181774)
После 90-ых, мне сам чёрт не брат! )))))))))))
Верховный Наставник (141407)
а нам что кризис, что ни кризис,-главное мозги и руки)..
на государство ни надеялись и не надеемся)