Любите откушать жареного пескаря или уклейку? или какую мелочь+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Вот именно в таком виде, пискарь изумительно вкусный!
Даже мелкая плотва пойдет. Тока прожарить так, чтоб хрустела рыпка.
А вот уклейка - кошкина радость...
Мы их бутылкой ловили на быстрине.
Кто знает такой способ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще любую рыбку очень люблю, а уж свежевыловленную-то тем более. С подачи Надомника подсела на мелкую корюшку. И очень люблю барабульку. Жаль все же, что у нас она очень мелкая. Исключительно вкусная рыбка.
Верховный Наставник (109447)
Тюльку вяленую,ставридку,мойву
Наставник (41205)
мне нравятся мальки гуппи жареные в сметане.
Ой, я нет. Увольте. Имхо это для кошек еда.
Просветленный (622869)
Да.жареные пескари вкусные..