Девушки которые не шлют в личку сизьке- просто сливаюццо тут в ответный "белый шум" для мужиков?)Не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303160)
Ну лан, щас пришлю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
А я смотрю, вы в шуме лучше ориентируетесь, чем в личных сиськах)
Хранитель Истины (367052)
так бабушки , какие там сиськи
Хранитель Истины (306753)
Хуже было бы, если б для вас сиськи сливались в сплошной сисечный ряд.
Верховный Наставник (140235)
Одна ответчица никогда не присылала мне сиски , даже в личку, Знал её ещё с майла. Со временем она стала адептом Путина, либерасткой , другая тоже не присылала и не показывала, так та совсем спилась и теперь её нет на проекте.
Зато другие, которые присылали стали ещё красивее, успешнее и многие даже вышли замуж и 2 из них родили по ребёночку.
Так что пусть сами думают. Их судьба в их собственных руках.
Верховный Наставник (162466)
зачем -в личку...
Я -прям в ленту ,и прилетает ЛО)))