Почему весь цивилизованный мир признаёт этих россиянок+

девушками, которые определили облик столетия, а дремучие соотечественники считают их обычными шлю-хами? а вы кем считаете

05 марта 2020
Россиянки из группы Pussy Riot вошли в число ста женщин, которые, по мнению журнала Тайм, определили облик столетия
Редакция выпустила сто обложек – по одной на каждый год, начиная с 1920-го. На них изображены, в частности, британская королева Елизавета Вторая, кандидат в президенты США Хиллари Клинтон, певица Мадонна и эко-активистка Грета Тунберг. Девушки из Pussy Riot в разноцветных балаклавах оказались на обложке за 2012 год.
На сайте журнала говорится, что перформанс Надежды Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерины Самуцевич в храме Христа Спасителя стало символом антипутинского движения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127324)
Почему ты обозвал журнал Тайм всем цивилизованным миром?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)

дикие люди, че с них взять
все что для России плохо - для них хорошо
Хранитель Истины (424788)
Дикий век, дикие нравы
Верховный Наставник (170751)
Мадонну пожалуй, я бы немножко в сторону отодвинул. а вот насчёт остальных... моя дремучесть не знает границ!
Хранитель Истины (305437)
И Бацка ваш признает?
Хранитель Истины (325784)
Я не очень дремучая-считаю их обычными идиотками.)))