Как понять, если "известный всем" ответчик называет себя, к примеру, Дашей, а в комментариях отзывается на Марину? Имена вымышленные, если что. Но вот такой факт имеет место быть.

Не противно вам общаться с такими многоликими?

Точнее сказать - с ОБОРОТНЯМИ
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Да нам-то что. Все эти Валерии, Анастасии, Марии и уже забыла кто успешно срабатывают для конкретного сегмента аудитории. Если аудиторию устраивает, ее проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну как вариант -Даша это просто ник, а реально зовут Марина))))))
Верховный Наставник (132548)
видел и такое.

скажи...

тебе не по х.. на это?...

мне-так по х.. если честно.

я просто воспринимаю как заведомо НЕ серьезного (КАК МИНИМУМ!!! И ОЧЕНЬ МЯГКО ГОВОРЯ!!!) человека.
плюс это можно раскидать как неуважение к собеседнику (не хочешь, опасаешься палить свои настоящие данные-так хоть скажи, КАК К ТЕБЕ ОБРАЩАТЬСЯ и не юлИ).

и серьезного разговора-диалога там быть НЕ МОЖЕТ.

Здрасти.
я как то видела как одна тетенька заскочила с другого акка в адресованный ей вопрос))было так ржачно))но никто не обратил внимания)
Хранитель Истины (305415)
Люди тут играют в игры.
И вы играете.
И у каждого свои правила))
А в чем проблема-то? У меня в реале одно имя, и многие его тут знают, но был одно время ник с другим женским именем, и его тоже многие знают. Так что я лично откликаюсь и на "условную" "Дашу" и на не менее "условную" "Марину". И даже на Мааааскву Не вижу тут никакого криминала.
Верховный Наставник (232057)
Действительно, нам то что.. Тем более, что здесь ни у кого в фотогалерее, не хранится скриншот паспорта с реальными данными, а посему условная Светлана, вполне могёт быть неусловным Магомедом из Дербента..
Специалист (740)
Это как? Ник Даша, а ей кто-то пишет: "привет Марин" и она отвечает? Типа того?))
Ну думаю ничего особенного в этом нет, это же интернет...
Вон в жизни полно таких случаев- люди официально меняют имя и на работе их зовут новым именем, а дома- по старому! Как-то так))
Белов к примеру... И Витя он и Саша...