У вас тут такое было. Человек пишет, что ему 27, а по разговору все 60. Или утверждает, что ему 50

А по мыслям - 35. Не больше))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (232788)
Я настолько близко мало тут с кем разговаривала..хз как меня воспринимают..Самой мне кажецца мне гораздо больше чем 60 в определенные дни.. В некоторые я ощущаю себя моложе. Но не на много)))Я из вечных девушек со спины)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (279504)
мне в зло постоянно то 13 лет, то 50 давали и у меня тоже такое бывало, и меньше и больше)
Привет, Алиса.))
Наставник (39036)
тююю)
мне 60 дают
ваще не парюсь
говорят что я занудный , тоже не парюсь
Верховный Наставник (174420)
Я вот вообще седым родился - что ж мне делать то тогда
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)

Все думают, что мне 44, а мне 62.
да,моему бывшему было 25,а по мозгам все 40))
Когда мне было 17, я тут врала, что 24
И когда говорила своим друзьям: ‘я соврала вам по поводу возраста’, они говорили: ‘неужели тебе 30?’

Ну вот. А щас мне 40

А так - не знаю даже, встречала ли...
Верховный Наставник (154095)
ой я в свои 52 такого малолетнего придурка могу состроить))
Просветленный (714454)
У меня есть тут что похожее,но под другим ракурсом,есть люди с которыми сложно на ты перейти,хотя они сами просят,а я чувствую возраст,а есть того же возраста и ты,само собой выходит....А все остальное это шустрость интеллекта,и на сколько с человеком интересно,там уже не в возрасте дело.
Просветленный (714569)
Бывало иногда. Я не о себе, я о других
Хранитель Истины (309143)
мне никто не дает моих лет... и вопросы серьезные и ответы.... но авки и фотки подводят)))))))
Хранитель Истины (253310)
Не один раз, девушка тут есть, как раз утверждает , что ей 27, а по ответам, по рассуждениям я была уверена что лет 50
На мейловских ответах многие почему-то считали что мне 45