Если местный ответчик вешает вам лапшу на уши, что он опытный ПСИЛОЛОГ, таковым на самом деле не являясь, каким вопросом сможете его разоблачить?

* ПСИХОЛОГ
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ї VIP
Верховный Наставник (224743)

Почему в мире не существует ещё каких-то (чьих-то) теорий
мышления кроме австрийской школы и немецкой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
А зачем мне разоблачать) Пусть вешает дальше если ему(ей) охота )))
Хранитель Истины (306753)
а зачем?
Хранитель Истины (366814)
это не ко мне .но я опытный маммолог ,можете обращаться .
Да просто не внимании на них!!!!!
Хранитель Истины (425078)
Я не буду его разоблачать, но запомню, что врун
ну для начала ни один специалист не будет быть себя в грудь копытом доказывая это)))))
Хранитель Истины (374851)
неужели кто то реально деловой (в хорошем смысле этого слова) будет вариться в этой клоаке и убивать драгоценное время?...
здесь удел для неудачников... странно что только я не стесняюсь себя так назвать...
остальные все мачо и успешные...
А зачем? Я тут не для того, чтобы кого-то разоблачать. Ну, нравится кому-то быть "психологом", на здоровье)