Говорю по-королевски: "Get out, people, от меня!" переведёте ?

Old McDonald had a farm? E-I-E-I-O! = ?

"Flew in from Miami Beach BOAC" = ?

Jingle bells, jingle bells, jingle all the way! = ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723145)
Old McDonald had a farm = Старик Макдональд имел ферму.

Flew in from Miami Beach BOAC = Прилетев туда из Майами-Бич на самолете компании Бритиш Оверсиз Эйруэйз Компани.

Get out, people - это уже устарело. Так никто не говорит.

Надо говорить Off me, folks или Left me, buds. Более современный вариант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
От интонации многое зависит... Люди, уходите, убегайте, выматываейтесь от меня...дальше детская песенка...