Разжуйте мне. Комиссар не может этого сделать. Что значит пить с умом и для удовольствия? Это как и

и сколько???
Когда в доме маленькие дети.

Где Лексус?)
Где отец большого семейства?
Хотелось бы услышать его мнение по данному вопросу.
И мнение его жены))

И Твоё... Да-да, именно твоё мнение тоже!!
Для меня очень ценно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
это когда ты с друзьями выезжаешь на природу
кладешь килечку на кусочек черного хлебушка
да под водочку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164702)
Главное знать меру. А она для каждого своя.
Верховный Наставник (121548)
Так бухать или нет?!?
Хранитель Истины (408941)
С детьми вообще никак и нисколько. Для удовольствия можно выпить в большой компании 100 граммов вина. И настроение поднимается, и вреда никакого. Но если она уходит в запой, это уже не 100 граммов вина. Там литры в ходу.
Верховный Наставник (225735)
застолье в кругу друзей и подруг. ну на утро можно смотреть любимое кино попивая пивко.
затягивать не стоит. иначе шмыгающие собаки, кошмарные сны... после сорока давление.
Хранитель Истины (321648)
С умом - это не пить вообще. Ну это мое личное мнение.
Наставник (39047)
Моё))?
Точно))?
Хранитель Истины (388372)
Это значит немного, чисто для первого уровня затуманивания сознания....когда организм влегкую перерабатывает яд....лёгкая эйфория...притупление....вселюбофь и всепрощение....главное не шагнуть дальше в фазу гиперактивности и деятельности...
Хранитель Истины (383811)
Я не пила алкоголь ни в каком виде ровно 10 лет пока с дочкой дома сидела.
Сейчас могу выпить бокал шампанского или мартини с соком,но при моем весе это как слону дробина.
Вообще ненавижу алкашей которым на с р а т ь на всех кроме себя.
Хранитель Истины (253310)
Я почти каждые выходные выпиваю два бокала вина
При чём не делала я этого только первые полгода грудного кормления
Да и дети при этом сидят за общим столом
Я не знаю с умом ли это, но с удовольствием однозначно
Хранитель Истины (372509)
Семьи разные, разные ценности, воспитание
Ну могу я выпить пиво, вино при 5 летнем ребенке
Почему мне за это не стыдно?
Да фиг знает
Может оттого, что выросла в нормальной семье, не стала алкашкой или наркоманкой, создала свою семью, родила двух здоровых детей, работаем оба с мужем, брак один, хронических серьёзных заболеваний не имею, не склонна к депрессиям и истерикам
Родители тоже могли при мне выпить
Поэтому не знаю, считаю всё очень индивидуально у каждой семьи в этом плане

Но с другой стороны согласна, что пьянка это зло))