Следуя вашей логике ,если я начну пить по бутылке водки в день и стану алкашкой ,в этом будут виноваты мои родители и воспитание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213128)
Муж будет виноват!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383197)
Наверное "да"....в первую очередь - родители....вернее то, какой уровень сопротивляемости отравлению они Вам передали....мне родители передали высокий уровень. Поэтому я пил по бутылке водки в день без видимых последствий...
Хранитель Истины (253310)
Да, на ровном месте человек не начинает столько пить
Это способ ухода от реальности
Родители не научили как справляться по другому