Вот скажите, зачем мне в новостях всё время события или якобы события, произошедшие или нет +

в другой стране??? Я должна это знать? Зачем? Где события в МОЕЙ стране???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тоже достало ? Перебарщивают,к сожалению )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
а у нас-блины ноне
Наставник (35078)
каждый слышит и видит то, что хочет......почему-то про события в моей стране мне рассказывают в каждом выпуске новостей....
Наставник (89035)
Украина не другая страна а БРАТСКАЯ РЕСПУБЛИКА!
Я например посмотрел украинские новости чтобы узнать что у тебя в стране.
Просветленный (653626)
К сожалению, уважаемый Спиногрызлик, мы живем в эпоху единого мира.
И как в одном месте аукнется, так, как это ни прискорбно, откликнется.
Так что придется смотреть новости из другой страны и думать, как, когда и в какой мере нас они заденут.