Никогда б не подумала, что Александр Балуев любит вязать)) Знаменитый российский актер, несмотря на свой «суровый» вид, любит в свободное время – повязать на спицах, даже в перерывах между съемками.

а какое хобби у наших мужчин (здешних)?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425368)
Кстати, очень интересный дядька, приезжал недавно к нам, у него здесь однокурсник в русском театре работает, такие интересные интервью с ним были)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ойй.. я его с депутатом Валуевым перепутала..