Вот зашел в вопрос условно говоря который про свадьбу))

Недавно было свободное время и в ютубе набрал драки на свадьбах ))) там столько всяких побоищ на свадьбах что
не мог себе и представить))) молотят и невесту и жениха а уж гости между собой как в порядке вещей .
У вас на свадьбах тоже были такие случаи? Или это не массовое явление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У нас обошлось без драки...)
Но была на одной свадьбе, где очень приличные с виду люди,
подрались в туалете ресторана и перебили зеркала и раскололи мраморную раковину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125658)
у меня на первой свадьбе драка была

в паре приглашенных друзей муж стал цепляться к жене, разорвал ей сумочку и руки распустил, моему мужу, который разнимать их полез рубашку разорвал. потом моя сестра додумалась выключить свет и драка закончилась