Огурец купил и сметаны!!! Салат хочу!!! Вот такой вот хочу!!! ФОТО....на ужин и сделаю себе такое++

гляньте как вкусно-то.....нет, без водочки! Эх, гульнём!!!!! )))) а у вас там что на ужин.....а? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487336)
Даже смотреть вкусно!
У меня на ужин будет винегрет,бутерброд с бужениной и виноград.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422079)
еще укропа и чутка зеленого лучка - вот прям вкусно-вкусно)
Хранитель Истины (383138)
Плин...какие мощные желания! Не то что у меня - хочу плинтуса примастрячить...
Верховный Наставник (161469)
блин)) свежо и по весеннему ))))

а что у меня я пока ХЗ.. надо до дома добраться)

думаю яйцо сварю, пару кусочков сыра и помидор))))
соль то хоть купил? сначала обсоли,потряси чтобы сок дали,потом смитану и всё остальное.картоху нелупёху мона в микре сготовить за шесек.
Наставник (35281)
аппетитно)
Верховный Наставник (110779)
Ежели огурцы помельче порезать, то пару яиц туда и зеленого лучка - и милое дело.. Яйца-то есть наверняка.., сварить только.
(грустно) огурец-то пластмассовый, а сметана на пальмовом масле...
Божественный Гуру (1263028)
Витаминный салат.