"Не верится, что я умру". Это здорово. Но. А кто вас будет хоронить и где. Вы о своих родных подумал

удовольствие это сейчас недешевое
Похороны.
Даже если у вас нет конкретных пожеланий.
закопать или сжечь.
Место хоть на кладбище вы себе застолбили уже?

Мой дядя подарил на ДР ( себе и своей жене) два места на одном из Московских кладбищ. На Её ДР....
У нас в семье все странные.. Но продуманные. Вроде. Бы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Из меня будут делать бриллиантик.....

Не хочу своей могилой привязывать людей к определённому месту
А камешков будет 5
Каждому дитенку по камушку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139998)
Смерть- это для тех, кто остаётся. Для того, кто умер- смерти просто нет. Ничего нет.
Хранитель Истины (382602)
Ой,шо вы начинаете....
Я не претендую на место в Кремлевской стене....
Верховный Наставник (249772)
какая прелесть))
Хранитель Истины (372372)
я не продуманная значит
Просветленный (502079)
У нас "братская" могила на Головинском...
Первое захоронение дела в 1943...умер раньше своего отца. Прадел с прабабкой там же. Родная бабушка и двоюродная..
Родители мои там же...
Три холма в одной ограде
В 2015 занималась архивом, поставила новые камни, цветники на 2 холма, паспорт захоронений оформила, всех написала
И меня туда, дети всё знают

Но как говорили мои тетки, на земле еще никто не остался из умерших, похоронят всех
Хранитель Истины (422027)
Будет день, будет пища...)))Будем решать проблемы по мере их поступления...)))))
Верховный Наставник (101033)
О смерти не думаю. Это было бы странно, думать в 48 лет о смерти(и не имея проблем со здоровьем). Тем более, что у меня не только родители живы, но и бабушка(ей 92).
Но деньги есть - если что-то случиться, то на похороны хватит.
Место на кладбище покупать настолько заранее у нас не надо. Городок маленький.
Моя крёстная стала вдовой в 64 года - и то не стала рядом с мужем себе место занимать. Решила, что рано ей ещё. Сейчас ей 82. (В Германии на 25 лет можно купить - потом надо опять платить, чтобы продлить)
Хранитель Истины (408194)
Меня похоронят рядом со средним сыном. Я всем наказала. У меня два места с документами на кладбище. Можно накладывать и туда, и сюда. Это теперь родовые захоронения считаются. Привет Алиса!
Просветленный (714266)
У нас все наши вместе,все красиво сделано,ни один на одном,но все под общим ограждением,от прапра,до папы и место выкуплено на кладбище вокруг ещё,нам там всем хватит..прабабушка ещё целую "поляну" выкупила,хотели склеп поставить,но места очень много,пока так,может мы с братьями потом что-то переделаем,соорудим.
Верховный Наставник (169631)
Сжечь и развеять))) Что бы никаких могильных холмиков, что бы никаких идиотских поминаний на могилках (особо в пасху) Пришли на берег красивого озера, вспомнили и хорошо)))