Вот скажите...что можно сказать про такого человека..без разницы кто он мужчина или женщина

постоянно говорит что он всем помогает...крутиться как белка в колесе...тому помочь ..другому...и говорит я это делаю потому что люблю очень людей и готова всем и всегда помогать...жалеть и прочие сочувствия...на самом деле кажется и неплохим человеком но вот это зачем говорить???...мне кажется кто действительно добрый честный отзывчивый не будет твердит об этом...как думаете???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сложно дать такому человеку короткую характеристику, из двух-трех слов! Как по мне - этот человек тщеславен, но назвать такого человека просто тщеславным неправильно. Вот чехову более-менее неплохо описал таких людей!
http://az.lib.ru/c/chehow_a_p/text_1889_knyaginya....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все, что человек делает, он делает исключительно для себя и из своих корыстных побуждений. Даже если эти корыстные побуждения замаскированы под абсолютно бескорыстные.
Магистр (1725)
этому человеку не хватает похвалы... нравится, когда его хвалят какой он молодец и все такое, вот поэтому и рассказывает всем) я тоже не понимаю таких
Наставник (93277)
Человек занимается самолюбованием, это очевидно.
Хранитель Истины (424840)
признаюсь честно) после недельного общения - удавить хочется этого благодетеля
Верховный Наставник (170763)
в лучшем случае как к пустозвону, хотя более вероятно, что это обыкновенный мерзавец (ка).
Наставник (34841)
" Делай добро и бросай его в воду" (С)
Хранитель Истины (259114)
это его/её способ самоутверждения, заявление миру - я есть.
кто-то рассказывает, сколько кавалеров было,
кто-то сколько машин поменял,
кто-то заявляет о себе в борьбе неважно с кем или чем,
в материнстве, в бизнесе, в творчестве
у каждого свой вариант.
Хранитель Истины (306753)
Не знаю, не берусь судить.
Вроде бы прав человек - делай добро и бросай его в воду.
С другой стороны, если молчать о добре, то не будет хорошего примера, без рекламы и хорошие дела быстро гаснут. В общем, нет одного правила.