Хотели бы вы, чтобы, в случае чего, ваши близкие сообщили здесь о вашей смерти и подробно рассказали

о диагнозе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (451035)
я не умру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
нет.ни в коем случае .ни за что .но ...не дождетесь
Просветленный (586797)
Нет.
Хранитель Истины (287341)
Кому то это здесь надо? был человек...нет человека, всё)
Верховный Наставник (126227)
Зачем???.. чтоб тут мусолили...честно все это до противности противно...уже и на самом деле...абыл ли мальчик???
Верховный Наставник (242879)
Сперва я женюсь и пропаду отсюда, а уж потом, когда умру, если умру, тут меня уже никто и не вспомнит.
Наставник (97473)
Как говорится: "После меня хоть трава не расти" )))
Хранитель Истины (437413)
Верховный Наставник (135801)
Здесь так было принято . Помню , как провожали Яна Страута .
Про себя ... не знаю .
Мне потом будет всё равно .
Я вроде бы на идиотку не похожа. Все мои близкие - в реале, а интернет - абсолютно пустое место, куда я заходу, как в кинотеатр или как , гораздо чаще, в зоопарк или Кунсткамеру.
Согласен, чтоб прямо сейчас об этом рассказали. А я зайду на другой аккаунт и буду смотреть на вашу реакцию
Наставник (31216)
Я другое не могу предоставить,если у меня такое случится,а я буду сидеть здесь с утра до ночи и рассказывать во всех подробностях о диагнозе,да как я место для могилы выбираю... это невозможно.
Хранитель Истины (330507)
уходя-уходить. пока вроде не собираюсь но просила сына если что-выйти с моего акка здесь и сказать последнее Прости. да ведь забудет же балбес
Хм))))
сразу вспомнился разговор в личке с одной тетИнькой,которая говорила что очень бы не хотела)))
меня тут никто не знает(оно и хорошо),потому эта информация..какгбэ..неинформативна ))
а близким друзьям в инете тоже знать не надо...ну пропал человек и пропал..а то будут грузиться,думать..переживать..
Верховный Наставник (156746)
Здесь многим отказано в действительном существовании. Точнее так - здесь много людей, которые не верят в действительное существование, Ваше, моё, ещё чьё-то. Просто представьте, каково это, назвать мр азью, бл ядью и слизью, пожелать смерти стоящему перед тобой человеку, глядя ему в глаза, чувствуя его запах, слыша дыхание. Каково это, упоённо рассказывать, какое он серое, убогое существо. Как вы его превосходите по успешности и интеллекту. Рассказывать всё это реальному, живому человеку.
А здесь запросто, ведь мы тут все понарошку.Потому и горе невсамделишное, понарошку горе. Не верим... вот и всё. Просто не верим в реальность происходящего.
Нет
Хранитель Истины (309875)
было такое и не раз... и деньги мы на карту кидали... это просто совесть каждого, говорить-не говорить....
Все это имеет смысл делать тем, кто здесь под собственными именами. И даже фотками. Народ знает, что в реале они существуют. Но, как быть с вымышленными, придуманными персонажами? Немало случаев когда мужчины сидят под женскими аккаунтами, а женщины сидят под мужскими. Некоторые и под женскими и под мужскими одновременно. У некоторых по 5 разных аккаунтов. Пять раз закапывать? Как вы будете хоронить нетЛенку, которой нет в природе, но многие уверены, что она существует реально. Как хоронить двух Ковбоев, которых выдумал один пловец в проруби! Этот пловец придумал ещё 22 аккаунта под логином kong. Причём 21 аккаунт был отправлен в вечку. Это какая работа для модератора! Это какой диагноз у него?
Наставник (82069)
Шоб господа аборигены обложили близких и сказали, что это я так поржать зашел, а на самом деле - вечно живой, как дедушка Ленин?
Лучше уж предварительно все винты форматнуть без возможности восстановления.
Просветленный (518336)
Всем конечно не обязательно,но здесь есть и действительно реальные друзья,с которыми встречались в реале ,(на встречах),а так же есть и виртуальные друзья,с которыми,хоть и не виделись,но постоянно в личке,спрашиваем,как дела ,переживаем,когда кто-то болеет или дома какие неприятности.И печально будет,когда кто-то просто пропадёт.