Страшную весть я вам принёс, зовите детей!!!+++

Из России уезжает актер Панин...

Свободы мало, свободу душат. В промежутках между снюхиванием наркоты и сношанием собак и ног, Панину резко не хватало демократии.

Который уже раз искренне радуюсь за Россию. Если отсюда бежит такая падаль, нормальным людям тут самое место.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169734)
Невосполнимая потеря для культуры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
вранье. никуда не уедет(
Блефует зараза (
Хранитель Истины (437413)
Куда он поедет? - очередной пиар....он здесь то никому на х у й не нужен,а уж за границей тем более....
Наставник (97435)
Куда едем, в Украину или Сирию ??
Там щас как раз демократию раздают ))))))))))
Хранитель Истины (349366)
пиздИт, как Лев Давидович
причем не в первый раз
з.ы. а собаку возьмет с собой?