Вы бы хотели в Тюмень, Красноярск, Биробиджан, Улан-Удэ,Новосибирск, Омск, Иркутск, Читу, Уссурийск?

Чего вы такие занудные-то
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313505)
В Красноярске служил мой брат, в Биробиджане родилась и выросла моя свекровь, в Чите жила моя двоюродная сестра, а в Улан -Удэ двоюродный брат)) и вот я там почему то никогда не была, все оттуда ездили к нам))
я даже не знаю, подозрительно всё это)) но съездить можно было, так , из любопытства))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему то нет...
Наставник (77273)
Нет
В Омске у меня друзья три года жили. Мы к ним так и не доехали
В Чите я была.

Да я бы везде хотела побывать)
Привет))
Нет
Хранитель Истины (308941)
я была проездом в Красноярске, Иркутске, Улан-Удэ, Новосибирске и училась в Уссурийске. Так что не хочу.
Верховный Наставник (169685)
Попутешествовать и посмотреть, да, хотел бы. Красноярск, Биробиджан и Уссурийск посещал в прошлом веке, было бы интересно посмотреть что изменилось)
Наставник (32799)
В Новосибе была, Омск и Тюмень проезжала.
В Барнауле были денёк...
До Байкала бы доехала, но, честно говоря, дорого мне такое путешествие... пока.
И всё остальное из списка - хочу!