А ведь мог бы раздать детям,пенсионерам и беременным женщинам? +

https://news.online.ua/818065/avakov-srochno-obrat...

КИЕВ, 4 марта 2020, 23:26 REGNUM Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков обратился к депутатам Верховной рады с просьбой помочь реализовать конфискованные наркотики, находящиеся на хранении у полиции. Об этом он заявил 4 марта в ходе отчётного выступления в парламенте.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (836945)
Везёт же людям) А есть нецивилизованные страны, где за это пожизненная или вышка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
да ладно. ну это точно фейчина))