Знаток (362)

Есть такое выражение - один раз в год и палка стреляет. Чего так все уверены в победе Л.А.К??

Даже на НХЛ.ком туда же, НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10462)
Кто все?) Я не уверен) Просто Лос-Анджелес фаворит-это понятно, они играют в чемпионский хоккей сейчас, поэтому неудивительно, что большинство на них ставят. Если даже Габорика играть заставили, то это серьёзно))))))))
Только, не нужно забывать, что это НХЛ и здесь, уверенным ни в чем быть нельзя, Рейнджеры не спроста до финала дошли, у них есть Лундквист-который их в одиночку может вытащить (Монреаль и Ванек то помнят это хорошо ) , есть лидер на площадке Сен-Луи , да мало ли как там игра сложиться,финал-отдельная история, самая важная серия, поэтому считаю они способны удивить!
В общем, ждем финала и отличного хоккея!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16853)
Привет.
Да ни в чём мы не уверены.
Степан, Сан Луи, Макдона, Нэш, Лундквист..... Ни фига себе палка!
Мудрец (16485)
Ты такой вывод по турниру прогнозистов сделал? Ну подумаешь на оф. сайте НХЛ ставят на Кингз, может просто болелы Кингз активнее голосовали))).
И я не верю!!! Здарова, эко тебя повернуло - все против;)))
Ставлю ничью в шести играх и победу NYR в финале О/Т(!)
Это финал двух достойных команд, победить может любой - и там и там есть отличные исполнители.
Но помоему или я ошибаюсь - короли уже не так давно брали КС
Гроссмейстер (6211)
Так она уже выстрелила, и выстрел довёл их до финала, где у них Л.А. будет экзамен принимать.