Значит в фиктивный брак вы готовы прям сейчас, а вот как относитесь к

гражданскому браку?

Я против!! Я по настоящему взамуж хочу!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161469)
даже не знаю )

разводиться потом проблематично и лень бегать (был опыт)))

но с другой стороны если предложит - пойду ))) наверное )))

я тоже за ЭТО:

переезжай ко мне дорогая )

только через ЗАГС )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я положительно отношусь.
Верховный Наставник (157796)
Я за гостевой брак. Приехал в пятницу, уехал в воскресенье.
Верховный Наставник (169975)
по ситуации. первый раз нужно со свадьбой и в платье. все дела. потом можно и так)
Браки заключаются на небесах... Ежели венчаны... Остальное это баловство...
Верховный Наставник (159364)
отбей у мараи...

Верховный Наставник (110779)
Понимаю... Уж замуж невтерпеж. Я не готов к фиктивному, ни к гражданскому, сторонюсь за километр от связей таких более-менее постоянных, то ли дело тех который на раз - милое дело, никаких обязательств, утром только 500 рублей канючат на такси до метро, а не так как те, вначале с цепочек-сережек, а вот потом..., мама не горюй - квартиру в Бирюлеве не надо, до центра далеко, а родителям? Ты про них забыл, больные они же (они всегда у всех больные), брату в сельской местности УАЗик не подойдет, а Гранд Чероки в самый раз будет и т.д. Да, чуть не забыл про т.п. Так что 500 руб легче и проще. Да, совсем забыл произнести - я в разводе с середины 90-х, потом 4 раза чуть не попался на удочку указанных отношений, устоял...
Для меня само слово "брак" звучит как-то отталкивающе. На мой взгляд важнее любовь, взаимопонимание, честность, доверие, а как они будут оформлены - всё это такие не принципиальные мелочи, не стоящие энергии, необходимой на размышления о них... Всё решаемо на основании договора между людьми
Отлично отношусь. Я против тех браков, которые заключаются впопыхах "по залету" и через полгода-год расторгаются в связи с несовместимостью характеров. Сама бы я сейчас повторно вообще замуж не пошла (если бы вдруг, не дай бог, пришлось по какой-то причине развестись с моим нынешним мужем), ребенок вырос, зачем такая морока со штампами в паспорте и прочей бюрократической лабудой? Хотят люди быть вместе - будут, не захотят - расстанутся.
Верховный Наставник (227351)
Стоит ли в наши то годы.
Просветленный (831087)
Фиктивный - это вообще из области юриспруденции и финансовых афер)
Никакого отношения к взаимоотношениям не имеет)
Дык..ить.. не берёт никто...