Какие потери понесет Япония, если МОК отменит Олимпийские игры из-за чёртого вируса...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98828)
Сэкономят средства на проведении. Но судя по тому как Япония дуболомно борется с короновирусом я бы не рискнула ехать на Олимпиаду
С лайнером "Бриллиант принцессы" тут вообще триумф дебилизма. Где же хваленая высокотехнологичная медицина Японии?

на эту тему хорошо высказался Дм. Абзалов
25:07

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127543)
мне до фени...
Верховный Наставник (146891)
Катастрофа постигнет Японию . Придется им суши из селедки делать .....
and
Верховный Наставник (212278)
...где-нибудь к августу про "чёртов вирус" уже забудут...