А вы увидели портрет Гитлера?) +

Кроссовки немецкого бренда Puma стали объектом насмешек в сети после того, как в них разглядели фюрера Адольфа Гитлера. На это обратили внимание пользователи Twitter.

Так, один из юзеров опубликовал фотографию новой модели Storm Adrenaline и написал, что кругом заговор, поскольку в дизайне замаскирован портрет рейхсканцлера Германии.

Под его публикацией разгорелась дискуссия: некоторые подписчики посмеялись, а кто-то возмутился и назвал этот факт бредом.

Помимо этого, другие пользователи предложили свои версии: многие посчитали, что кроссовки похожи на портрет российского писателя Николая Гоголя, а кто-то сравнил изображение с Хавьером Бардемом и Чарли Чаплиным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248702)
Всех в дурку!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Как теперь его развидеть?
Хранитель Истины (288952)
Это точно не Адольф..)
Причёска Гоголя, а усы Лукашенко!!
Кароч, все параноики, всех в дурку!!
Верховный Наставник (117736)
Никого кроме Гоголя не вижу!)
Хранитель Истины (493223)
Каждый понимает в перу своей испорченности