Почему никто не боится коронавируса, несмотря на его тотальный и глобальный пиар?

Вот в Подмосковье уже зафиксирован один случай, а все как ездили в метро без масок, так и ездят, в гробу они видали этот вирус. Один полудурок в респираторе только вчера встретился.

Доброе утро, будьте здоровы!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (742905)
В Подмосковье он тока зарегистрирован,а живёт в Москве. Сразу обратился в скорую. Там весь тот рейс под наблюдением и никто пока не умер - зачем разводить панику?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все знают что от него умирают летучие мыши и престарелые китайцы.
Ну и раз не Девяностолетний Бэтмен , сделанный в Китае, то по фигу.
Верховный Наставник (107816)
Устали бояться.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Мы Русские Люди, Нас , Чем Только Не пугали и Гриппами Свиным, Говяжим, Птичьим, ЗИКой, Е б а лой , Мы Настолько Проспиртованы, что Большинству, Просто Покуй!
Верховный Наставник (133777)
Как петух жаренный в жо пу клюнет, так оденут все намордники))
Приветик егозюля)
Хранитель Истины (321721)
Привет! Чо там, массовые мероприятия, концерты, театры не отменяются? А то вон вчера кто-то писал, у них все отменили, больше трех не собираться!
Просветленный (644654)
привет,дорогая. двум смертям не бывать,а одной не миновать
До поры до времени

Ну а самоуверенность обычно понятно у кого
Хранитель Истины (288233)
На моей памяти уже был свиной грипп, с тех еще запас масок лежит , и таблетки мы какие-то пили для профилактики, их было вообще не достать, жаль название забыла, а потом выяснилось, что все это совсем не тонкий политический ход. Так и здесь, только не могу понять от чего нас отвлекают.
Пы.сы. зато Москва без китайцев прекрасна!
Хранитель Истины (309875)
я стала пить бронхомунал и еще почитала, что дети и подростки почти не болеют...и мне сразу стало легче...
Потому что, Страна непуганных идиотов. Прастити, никого, надеюсь, не обидела.
22 апреля все 146 процентов придут и радостно проголосят за изменения в конституции, поэтому до того дня нечего бояться))) а так - маски не помогают.
Верховный Наставник (125720)
кстати так много смертей среди итальянцев!
вот Вьетнам: 16 заболело - 16 выздровело.
почему?!
Верховный Наставник (101033)
Боятся то многие боятся, но во-первых, мы не привыкли в масках ходить(в Азии давно привыкли), во-вторых, насколько я знаю, маски все давно распроданы...И их надо по 5 штук в день вообщето, если "по правильному".))
Верховный Наставник (116674)
Мне этот коронарный или как его вирус... все равно, что пираньи... или ужасные листолазы... или анаконды... Где то они есть, но это все так далеко от меня! Чего же бояться?!