А ТЫ соседке носишь цветы или укроп?-))Вот мне сосед раньше цветы.....а только что укроп))вот как пережить...просто не знаю даже)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Первыми помидорками с теплицы угощаю,она тоже,завсегда кабачки какие-нибудь,огурцы,патисон раз дала-такая хреновина прикольная-весь вечер ржал...Какие цветы,там бабища,ей под 60... Хорошего вечера,НУИТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Лишь бы "Букет" не притаранил...))))