А Игра престолов хороший сериал?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Насмотрелся фотографий в интернете и журналах и долгое время не хотел смотреть сериал. Потом решил всё-таки попробовать - и не прогадал. На мой взгляд, это один из лучших сериалов в жанре фэнтези. И уж скучный "Властелин колец" ему точно в подмётки не годится (хоть и некорректно их сравнивать - всё-таки количество серий разное, но как раз в "ВК" слишком много воды и красивостями подменили выброшенные из книги куски)

Что касается концовки, то меня она как раз устраивает - любого другого персонажа в качестве верховного короля даже рассматривать не хочу, каждый из них по разным причинам кажется мне недостойным трона. И я до самого последнего момента гадал, кого же они посадят на престол, посчитав, что как раз наименее амбициозного из них - вряд ли. Но они сделали мудрый выбор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
отстой
Хранитель Истины (467192)
я не смотрела , но ни одного плохого отзыва не слышала

но смотреть всё равно не буду
Хранитель Истины (349792)
нормальный фэнтезийный сериал
денег в него вбухано немерено, так что результат весьма неплох
масштабная весчь ))
Наставник (43105)
Хороший, посмотреть стоит
если не брать во внимание, как его бездарно закончили

Отличный
Верховный Наставник (114481)
да когда война идет то норм смотришь и думаешь что у тебя вроде норм
Просветленный (644540)
там как сказка и древние времена. есть несколько кланов. борьба за престол,сделанный из сплава могучих рыцарей и королей. но знаешь,я сейчас второй раз смотрю- первый раз я видела только то,что видела- теперь же я вижу модель нашего современного мира- ходоки- это все,кто террористы. одичалые- русские,россияне- они живут на севере и свирепые и злые. ну и так далее. мне нравятся Старки. всем- Ланестеры. а по мне- так греховная Европа эти Ланестеры...
Хороший, только последний сезон придурошный, все годы смотрения коту под хвост