А куда делось светлое будущее которое было в прошлом? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140563)

Светлое будущее , которое было в прошлом , накрылось тёмным настоящим , которое не желает быть светлым будущим .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пропили
Наставник (68856)
Вам же обещал "лидер нации" место в раю в будущем ,а остальные "просто сдохнут".
Верховный Наставник (178228)
Лучшие ответчики на это - паскуда горбач, палач эльцин, и кое-кто из их нынешних рыже-кудрявых дерЬмократических последователей-наследников.
Но они этого, конечно, не скажут на полную чистоту, и ничего не призна'ют - правда и совесть не в их стандартах и не в их интересах.
Хотя один такой, на миг потеряв берега (а на вид - трезвый), однажды вдруг разоткровенничался...
(Даже выразился несколько критически о своём дирижёре-хозяине - за его якобы недооценку частностей общего их дела):

Верховный Наставник (227351)

Хранитель Истины (398409)
Прошлое ещё менее предсказуемо, чем будущее.
Верховный Наставник (109362)
светлое будущее, никуда не делось, оно было, есть и будет светлым и прошлом, и в настоящем, и в будущем...
Хранитель Истины (305182)
Сказки никуда не деваются.. Они либот пересказываются, либо нет.
Его украли ворье и бандюки.
Наставник (27302)
Народ должен верить в светлое будущее, иначе он начнёт требовать светлого настоящего