Почему люди копрофилы? Так и нарываются чтоб в них дерьмо швыронули? Вот не могут люди общаться и

знакомиться, а потом получается "какая же ты озлобленная сука".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367052)
доброе утро малышня . вот появился такой вопрос -ты постоянно ругаешься с мамашей и она тебя в грош не ставит ,портит жизнь ,и ты собираешься ее транспортировать в случае своей женитьбы к мужу в дом , ты реально уверена что это умный поступок ,который обрадует мужа и тебя и улучшит твою жизнь ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127580)
так бывает
Верховный Наставник (230668)
Человек сосуд, тряхнул его, что есть то и выплеснится , совершенный человек зеркало.
Просветленный (738668)
Навернуть г о в н а - таки чисто дворянская привычка)