Навеял вопрос про член и кукурузу..Я слышала,что у мужчин так бывает,когда под кожу загоняют шарики .Мужчины у вас кто-нибудь пробовал такое сделать с собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503833)
Представила...запихнул он туда початок кукурузы...Вытащил, а зернышко там осталось...Проросло...и ходит он ...такой ...с кисточкой зеленой)))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
зачем ? у меня удав большой )))
Просветленный (645767)
С подшибников
Мудрец (12801)
тебе хватит)))..без прибамбасов..
нет
хватает без прибамбасов
Хранитель Истины (437413)
Ну есть у меня пара....
Верховный Наставник (233720)
я над свои телом не издеваюсь)
Наставник (31466)
на срочной службе было у нас пару-тройку идиотов