Сейчас вот сфотал....ФОТО+++ у вас - тоже такое есть ? В смысле проводов лектрических и розеток ++

разнообразных.....чтобы подключить множество всяких Потребителей. Из одной розетки.....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (14432)
Не, у меня поменьше: системник, монитор, телевизор, радиола, ADSL-модем и квартирный телефон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это же колхоз, что у тебя подключено?
Советник (3279)
Нехорошо это всё, если честно.
Наставник (97351)
У тя в доме чО одна розетка ??
У меня в зале только 4х3...
Наставник (72624)
опасно .всё на одной проводке..
Хранитель Истины (366187)
точно как на верхней фотке тут
Верховный Наставник (223550)
МЧСник от Бога смотрю
Верховный Наставник (178174)
сгореть не боишься? срочно переделывай)))
Нет, у нас нигде нет такого безобразия), ни в квартире, ни на даче. Розетки все установлены блоками, красиво и аккуратно)
Примерно вот так:

Александр, ну это же чистая партизанщина. Почему бы не взять и не пробрсить несколько линий от ввода, от счетчика, и развести по нужным местам розетки? Причем медью приличного сечения? Вам партийная дисциплина этого не дозволяет? Вы суицидент?
Верховный Наставник (213861)
У меня от одной розетки подключен ноутбук, модем, база телефона.
От второй - принтер и телевизор.
Остальные розетки эксплуатируются по одному прибору (микроволновка, холодильник, второй телевизор).
Но муж сделал всё аккуратно, нигде провода не висят, никакого самопала.
Верховный Наставник (109447)
сразу ясен пень ..почему так много на одну подключено..но я тебя не выдам сам на левак такого всегда понаподключаю
Надо переделывать, сгоришь нах
Ї VIP
Верховный Наставник (224255)
Да. Посчитал. Сейчас к одной розетке у меня подключено 6 потребителей.
Максимально нагруженные из них это монитор и блок питания компа.
Затем акустическая система, настольная лампочка 15 ватт и 2 зарядки.