как думаешь сколько примерно людей вас здесь не любит? что с этими странными людьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Есть парочка истеричных кликуш) оне просто епанько шучу.Да просто разные уровни развития сознания,не более,т.сказать нет точек пересечения, притяжения нет.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у них нет вкуса,это же очевидно
Верховный Наставник (213861)
Я вообще об этом не думаю - пусть себе не любят, пусть даже ненавидят. Это не мои проблемы)
А когда меня нет - пусть даже побьют меня)))
Хранитель Истины (253310)
Старые завистливые бапки человек 10 наверное наберётся!
Ириш
Просветленный (794109)
Я думаю только о тебе
Утром ты обещала побриться, ты уже?
Хранитель Истины (288500)
Смертники..)
Хранитель Истины (422117)
Двое не любят...остальные НЕДОЛЮБЛИВАЮТ...))))) Они просто никого не любят...))))
Хранитель Истины (325784)
Они настолько странные,что я о них даже не думаю!!!
Хранитель Истины (492272)
Да пусть не любят. Мне до этого какое дело?
Хранитель Истины (308941)
есть пара таких....но мне по барабану...)))))