Сейчас расскажу вам прикол, связанный с короновирусом. Как он задрал если честно))

Карочи, у нас в школе ессесна мероприятия,
8 марта, концерты-поздравления, репетиции месяц и все такое.
Сегодня приходит сообщение от училки трагическим голосом,
Что праздник состоится!!! детям он накуй не нужен, это мне дети сказали)))
Каждый класс отдельно в актовом зале. Но родителей не пустят.
Никого не пустят. Зал будет пустой. Нормально?))
Стоять на сцене, играть спектакль в пустой зал))
Чтобы кто-то где-то отчитался, что мероприятие состоялось))

П и з д е ц, товарищи, согласны?) Карочи моя ребенка там ведущая.
Сказала А я не пойду в пятницу в школу вообще!
Я че, больная, с креслами и стенами разговаривать???
И да, конечно не пойдет. Мы даже предупреждать не будем))
Праздник так праздник! Сюрприз так сюрприз!
Вы когда-нить в своем детстве с подобным маразмом сталкивались?))
И как думаете, какое правильное поведение при таком раскладе?
Не уточнил - меры предосторожности типа из угрозы вируса, да)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
зато у наших будет дискотека)))
все как положено)
Но конечно без родителей
у нас их вообще никогда в школу не пускают)
Тут не в вирусе дело
А твоя все правильно решила
Привет, Макс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
профессионалы должны уметь играть и на пустой зал
Хранитель Истины (422871)
И впрямь маразм...))))
Просветленный (742905)
Окуевшие...вот пусть и дают отчётность о том,что меры безопасности при карантине полностью соблюдены,посему,мероприятие не состоится.
Даты расцелуй- её в директора. Как рука?