Если бы ты была незамужней и в поисках, то рассматривала бы партнёров на 8-12 лет старше себя, или

нет счастья, да такого не нужно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77273)
Рассматривала б
Привет, Андрюш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
12 это многовато)
Просветленный (715089)
Если эти 8-12 хорошо сохранились,то да)
Верховный Наставник (180725)
Когда любовь нагрянет, тут не до расчетов. Так и было - на 12 лет. И 20 лет длилось. Только это были просто встречи. У меня три малолетки, и у него один, хоть и взрослый.
Для секса?
Да. А что такого?
Для жизни... На 12 вряд ли.
Мамочка из меня так себе.

Черт)))))) я прочитала МЛАДШЕ себя. У кого чего болит
У меня был муж на 6 лет старше меня. Если честно, сейчас мне уже скучно с его ровесниками. И теми, кто старше.
Хранитель Истины (383730)
нет. может младше на пару лет .
Просветленный (714851)
Лишь бы человек был хороший) Но вообще, чем старше становишься, тем уже моложе нравятся.
Верховный Наставник (125720)
когда я была незамужней и с поисках, мне было 37. и однажды было у меня свидание с 45-ти летним (а может даже 42 ему было). короче, на второе я не пошла - он реально показался мне старым.