Зачем Путину встречаться с Петькой? +

Президент США Барак Обама, находясь с визитом в Польше, призвал к двусторонней встрече российского коллеги Владимира Путина и Петра Порошенко.

Как сообщает «Польское радио», «такая встреча, по мнению президента США, могла бы помочь наладить диалог на российско-украинской границе».
NR2.ru: http://nr2.com.ua/index.php/content/83-ukraina-i-evropa/1189-obama-prizyvaet-k-vstreche-putina-i-poroshenko
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (186575)
хитра негра , встретиться значит признать .......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
И то - правда!
Пусть Жириновский побеседует! :-))
Верховный Наставник (146321)
Йобама импичмент словил, Петьку драть некому. драть, как сидорову козу.
Йбама свалит в импичмент и на Украине у США дел не останется. Никто не захочет исправлять косяки его на Украине.
--------------------------
по сабжу : ну нет у Украины границ и самой её нет ! Н-Е-Т-У !
и говорить не об чем
Хранитель Истины (298320)
А собственно о чем диалог вести? Или порося на коленях будет прощение просить? Хм....
Мудрец (13494)
Путин брезгливый. С американской подстилкой дела решать? Лучше уж напрямую, да и то, если посчитает нужным
Наставник (32639)
да там совсем другая тема.....поляки хотят запрет на ввоз мяса в Россию снять.....им эти санкции поперёк горла встали.
Гроссмейстер (7385)
Вот бы хохма была, если Путин согласится на призыв Обамы а Порошенко откажется, я бы поржал)))
Хранитель Истины (399300)
Никуда не денется, а столкнётся с ним нос к носу в Нормандии послезавтра.
Наставник (27518)
с Путей встречаться -себя не уважать
пусть лучче он перетирает байки с президентом могучей Империи Науру
Вот и я про это..Не по шапке Сенька,т.е. Петрушка