у вас в городах стало чище после мусорной реформы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305182)
В городе ак было чисто, так и осталось. Мусорки работают в обычном режиме.
А в.области частенько стали появляться у дорог мусорные кучи. Нет-нет да и свалят камазик мусора на обочину. Видать, подлрожал прием мусора на свалках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В кошельках - точно.
Хранитель Истины (355551)
У нас нет никакой мусорной реформы в регионе. Речь идёт лишь о ПОДГОТОВКЕ к ней.
Правда счета за уборку уже прикрутили..
Верховный Наставник (198679)

Верховный Наставник (128952)
У нас на селе стало чище. Первое время были проблемы с вывозом, непонятно когда вывозили, график был не отрегулирован, начиная с Нового года вывозят каждое воскресенье. Никаких переполненных баков. Если и увидишь мусор, то сами виноваты -не донесли.