Вот если у депутата зарплата 1 миллион рублей,но у него есть квартира в США стоимостью 10 млн дол-

ларов.Как бы вы поступили,если бы были главным прокурором России и узнали об этом?))https://www.vedomosti.ru/politics/news/2020/03/04/...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212320)
...разгрузку вагонов по ночам никто не запрещал...
На месте прокурора я бы не поверил. Наверняка и в Испании что-нибудь завалялось...

Интересно, у их детей тоже полные тёзки в США имеются? По логике-то должны быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
сказал бы делись подлец
Верховный Наставник (174869)
Валентина Матвиенко заявила, что лишать неприкосновенности будут любого сенатора, который убил более трех человек и похитил более 1 миллиарда.

Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Для государственных служащих не существует презумпции невиновности.
Бремя доказательства законности доходов ложится не на следствие а на них.
Что бы сделал честный прокурор?
Передал бы в СК предписание о возбуждении следствия в подозрении к коррупции.

Но увы. Честные прокуроры, следователи и судьи уничтожены как враги народа.