Помните что ко мне должна была прилететь Женщина ? Так вот она прилетела

Я её встретил в Аэропорту , и тут началось ...
Она подала мне чемодан , ти по ей тяжело , на что я ей сказал
Че , дура что ли ? Твой чемодан , ты и неси
Ну лан , мы вышли из Аэропорта , а у нас Международный прошу заметить , так вот , я повел её на остановку , она остановилась и грит ,
А куда мы идем?,
Я ей отвечаю , на остановку , куда ещё то , дура .
Она надула губки , и грит
А я думала у тебя Автомобиль .
Я ей отвечаю , че дура что ли ? у меня даже прав нет ,
И вот мы пришли на остановку , сели в маршрутку , и до ехали до меня ,
Ну я радостный естественно , лыбу давлю , и уже предвкушаю секс , как она мне заявляет
Так вот мой чемодан , я буду жить у тебя , ты меня будешь обеспечивать .
На что я ответил , ты ваще ипанутая что ли? у меня 9 классов образования , и тот на тройки !!
Она молча забрала свой чемодан , и укатила обратно , я её не провожал
ВОПРОС !!
Как думаете , зря я ей сказал про образование ?
Надо было после секса это говорить .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154016)
за учебникими наверно с чумоданом поехала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такую х уйню несешь боже б лять
Верховный Наставник (241848)
Сказочник)))
Хранитель Истины (419628)
Насочинял...Но все лучше, чем гуля о здоровом питании...))))
Хранитель Истины (287610)

А был ли мальчик?!!
Верховный Наставник (208348)
ты бы уже после чемодана накуй пошел
Хранитель Истины (405744)
Всё ждали, что ты про кекс будешь рассказывать, а тут птица......... обломинго называется
Верховный Наставник (213790)
Купите диплом - и будете спокойно сексом с вумными тётками заниматься)
А если купите диплом с отличием - то большая вероятность, что даже оральным