Теперь четко отслеживается,кто распространил коронавирус в Мире,чтобы ослабить Китай, США открыли свои биолаборатории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363970)
это я с первого дня сказал ,старая схема, то птичий грипп ,то свиной ,теперь короно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
США давно уже ведут совсем миром биологическую войну и давно уже открыли свои биолаборатории во всех бывших союзных республиках. Например, на Украине больше 10 таких биолаборатории где готовят биологическое оружие.