Когда вы читаете тут, как какая либо ответчица

Приготовила вкусной еды, прибралась в жилище , сделала прическу и ждёт мужа
Какие эмоции вас переполняют?

Вы же понимаете что это бывает раз в год
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Словно читаю роман из другой жизни, фантастику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372383)
да чёт никакие))
привет, Татьен!))
никаких . печатать все умеют )
Хранитель Истины (426587)
Радуюсь за них и думаю....всё ли у меня сделано,что нужно!?
Домашний труд очень неблагодарный,его не замечают....заметно,когда НЕ сделано....почему бы не порадоваться за золушку ....ведь сил уходит не мало на это всё
Почему раз в год?
У меня это почти каждый день. Иногда только задвигаю.
А какие в этом сложности? Для работающих это, может, и фантастика, а для домохозяек обычный быт.
Хранитель Истины (321261)
Зависть, конечно. У меня же не убрано, жрать нечего и на голове гнездо
Верховный Наставник (242082)
Таки убираем мы чаще, а готовим ещё чаще, чем раз в год))) привет)
Хранитель Истины (253310)
Думаю: как хорошо что я не домохозяйка
Верховный Наставник (105284)
сочувствую ей)
Просветленный (714532)
Привет! Не поверишь , Тань, как правило. никаких. В каждом домушке ведь свои погремушки
Готовлю я всегда вкусно и красиво, это уже стиль жизни.
Прическа...хм, ну корни редко отращиваю))
Жду мужа? Это тоже традиция, сесть за стол всей семьёй и обсудить как день прошел, но потом на всех наорать, чтоб телевизор выключили и вообще козлы такие, ниХрена не слушаетесь