иду сейчас такой по улице, по сторонам смотрю, одной рукой пакет держу, другой мороженое ем, девушки мне улыбаются и я им тоже,..)) а вы различаете деревенских и городских ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242042)
Свобода? А не различишь) я в деревне выросла, а считают городской. А есть случаи наоборот)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
Счастье есть
У нас очень по-разному одеты.....часто-как из деревни.....
Хранитель Истины (270076)
но никада вида не подам...
по пакету
привет!)
Мудрец (22066)
…ну доем мороженое ,а чем закусывать буду то ,что в пакете несу?
Верховный Наставник (105284)
деревенские ходят с пакетами и едят мороженое на улицах?))