Стоит у соловья дура и свистит, что народ должен полюбить друг друга, забыть все внутренние распри и возлюбить макара и чубайса, но вот *скую сволочь, которая убила её еврейскую бабку, она никогда не простит. А не кажется ли Вам, её логика, странно

ватой? А нет ли тут случайно национального вопроса? Уж если собралась мириться. так возлюби и бандеровщину! Я же должен возлюбить, чубайсовщину и макарщину!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
искать у них логику это всё равно что -сетью форель ловить в еловом лесу))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...таки мы любим чубайсов, ротенбергов... но как-то без взаимности...
И нафига така любоффь.
Просветленный (738668)
Я их всех внутри люблю, а снаружи у е б у
Нехорошо злиться.
Мы возлюбим! Также, как они любили!
Пусть любят согласно исТОРыи. А у нас своя история и гласит она так: ударили по щеке, отруби руку ударившего, чтоб не было больше зла
О, млят, эмигрант, который 30 лет назад свалил из РФ на ПМЖ в Латвию заговорил о любви к Чубайсу! Да тебе-то каким боком этот Чубайс если ты не в России живёшь!