Что вы чаще всего едите, если хочется сладкого?

Я ем мед.
В связи с чем дополнительный вопрос.
Что вы едите с мёдом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (77273)
С медом чай
Настоящий, натуральный, испанец нам привозит) с деревни
Когда мне хочется сладкого, то пирожное, тортик)) ммм ну или мороженое, шоколад)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сыр
И орехи
Наставник (43979)
Всё!
Верховный Наставник (224035)
Чаще шоколад , если мёд , то на хлеб с маслом накладу ...и с чаем
Да , ещё сыр
варенье ложкамЕ наворачиваю.
Наставник (67513)
-чай...
Наставник (40395)
яблоки или пломбир)
Я ем сухофрукы. И абсолютно горький шоколад) 99% какао. А мед я ем с фермерским творогом.
Верховный Наставник (153448)
мед я ем редко-мало какой нравится,ем это очень громко-полчайной ложки и очень много чая вприкуску с ним
сладкого редко хочется..
Я медоманка.
Если в доме нет меда или лимонов, у меня начинается ломка...
Мед ем просто так, с имбирем и лимонами, с оладушками, сырниками, блинами....
А еще, делаю себе такую вкусняшку - насыпаю в банку орехи, семечки, кунжут, изюм и мелко нарезанную курагу и заливаю это медом, потом пью с чаем...
Но если хочу сладкого, то не гнушаюсь и конфетами.

Верховный Наставник (242784)
Зелёный чай с малиновым желе или физалисовым вареньем.
Хранитель Истины (288121)
Одна я не правильная, из сладкого конфеты и шоколад, пирожное тоже пойдёт)) мёд с имбирем в чае или с творогом, овсянку с медом и лимоном тоже люблю.