Что потеряет Белоруссия при воссоединении с Россией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Ни хочу никакого воссоединения с ними - уже здесь местные змагары достали своим сипением, гундением и брюзжанием! Нахт Польша, цюрюк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3279)
Независимость. И только.
ваших дурней и Путина..
особо ничего не потеряет, разве только поля придут в запустение, дороги станут как у нас в России, города превратятся в мусорку и попрут "россияне" которые не знают русского языка. А ещё на десерт жкх по полной платить будут, сейчас у них в 2 раза дешевле. Ну и пр. прелести.
Прежде всего независимость -дай ей остаться независимым Социалистической республикой!!!!!