Почему везде этот коронавирус есть, а у нас -нет? Это вам не кажется подозрительным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
потому что у нас ничего не диагностируют. ну помер и помер. ОРЗ значит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3279)
Нет, не кажется. Россия - не проходной двор. И очень грамотная и эффективная антиэпидемиологическая политика. Это признано ВОЗом.
Верховный Наставник (213676)
проспиртованы все...
Хранитель Истины (306677)
Мы живём за стеклом..и все спокойны як яки.
Хранитель Истины (462147)
Странно то, что он валит азиатов, эту расу....Как специально для них создан.
Мудрец (21873)
Последствия советской политики - закрытый занавес и наивность верящих, что так оно и есть)))