Винегрет любишь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (497419)
Люблю, но только из отварных овощей, нарезанных ровными оинаковыми кубиками))
Приятного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Люблю) но не люблю смешивать сырые овощи с вареными
привет ))
Хранитель Истины (287107)
Люблю не то слово!!! Запланирован на следующую неделю))
Просветленный (590198)
Вообще нет .но зная его пользу ,могу пару раз в год угоститься если добавить туда рыбки типо сельдь ) хотя можно и нерку
Хранитель Истины (425095)
Супер....но сейчас у нас упор на свежие салаты,сегодня-морковь с ананасом
люблю, но оливье больше)))
Верховный Наставник (152819)
зимой и весной-летом я его не делаю..
делаю его по разному,когда с маринованной капусткой,когда с квашеной,когда и вовсе с солеными гриьами...и бобовые варьирую-бывает с фасолью,бывает с горошком...а вот картошку в него не кладу