кто для вас Горбачев и Ельцин. Гос. преступники? проходимцы или наоборот великие деятели, которых не

кто для вас Горбачев и Ельцин. Гос. преступники? проходимцы или наоборот великие деятели, которых не поняли обыватели
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (590502)
Горбачёв авантюрист скорее .Ельцин закрепил частную собственность и открыл выезд заграницу - это прорыв был .но были и минусы ..не надо было воевать с Чечней .нет идеальных управляющих в империях и бывших империях .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127030)
Ельцин такая мерзкая человечина. А горбатый все правильно сделал освободил народ от карцера куда его загнали и кстати сейчас опять загоняют
Хранитель Истины (489560)
Горбачев - человек, выведший войска из Афганистана. Ельцин - развязавший войну в Чечне
Горбачев - слабый и тщеславный человек, который оказался не на своем месте

Ельцин - карьерист, готовый маму родную продать ради должности
некорректно
судить о правителе
с той стороны
что вот
"поняли его",
или "не поняли",
позволить быть себе
непонятными
могут режиссеры
(и то если картина за счет
государства а не частника
который рассчитывает на прибыль,
а значит заставит работать качественно) ,
может художник, может писатель,
а задача правителя
это чтобы люди жили
хорошо,
Горбачева и Ельцина
как раз таки прекрасно понимали,
потому что может быть проще
чем их цели и поведение,
а вот жили при них нище.
Верховный Наставник (126227)
Шкуры продажные...оба
Хранитель Истины (307781)
Один иуда а фторой пьянь
Оба недостойны,чтобы о них вспоминали...
Хранитель Истины (487347)
Часть эпохи...