Кто в вашей семье больше всех любит считать деньги?

Кого больше они интересуют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Того, кто их зарабатывает)
Он и считает.
Я предпочитаю не забивать себе голову лишним;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714439)
Мою маму. Привет, Аня!)
Верховный Наставник (225628)
тёща.
Верховный Наставник (154052)
Детеныш... Для остальных деньги мусор.... мозгов нет...одни эмоции...
Хранитель Истины (287802)
Никто, все ровно относимся.
Наставник (93018)
Муж ))))). Он так бесится, когда спрашивает: "Сколько потратила?", а я в шутку отвечаю: "Йаааа иииих не считаааааюююю".
Наставник (48322)
Я те купюры не считаю,зато она тот счет ведет,по мне что бы было в семье с достатком ,поесть,одеться,отложить.
Наставник (25175)
Ну говорить о любви не стал бы... с уважением относимся все... как к средству, а не как к цели в жизни.
Наставник (34417)
В общем я ,а ,если ,как результат своей работы,то муж
сын очень любит посчитать деньги ))) интересуют они нас всех . я никогда не знаю , сколько у меня денег .. супруг знает в точности , сколько у него есть - но не скажет . сын только и знает .. и скажет .. и у нас еще выпросит ..
Я. весь бюджет на мне.